разность суммы чисел 6704 и 96 и разности чесел 502 и 408


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.
(6704+96)-(502+408)=6800-910=5900

Отвечает Тихомирова Олеся.
Ответ
6706