ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1)Mo O3 + H2---> Pb O + CO---> WO3 + Ca---> Fe2 O3 + AL--->

2)Al2 S3<--1--Al--3-->Al2 O3--4-->Al2(SO4)3 |2 |5 Al Br3 Al(OH)3 всем веществам дать название

Ответы на вопрос

Отвечает Авдейчик Ксения.
MoO3+3H2=3H2O+Mo вода молибден
PbO+CO=CO2+Pb углекислый газ свинец
WO3+3Ca=3CaO+W оксид кальция вольфрам
Fe2O3+2Al=Al2O3+2Fe оксид алюминия железо
2Al+3S=Al2S3 алюминий сера сульфид алюминия
2Al+3Br2=2AlBr3 
алюминий бром бромид алюминия
4Al+3O2=2Al2O3 алюминий кислород оксид алюминия
Al2O3+3H2SO4=3H2O+Al2(SO3)3 оксид алюминия серная кислота вода сульфат алюминия
Al2O3+3H2O =2Al(OH)3 (?) оксид алюминия вода гидроксид алюминия
хотя я не думаю, что последняя реакция возможна