H2SO4+Ba(OH)2 Что выйдет? Плиз, поскорее!


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаева Севда.
H2SO4+BA(OH)2=BASO4+2H2O
Отвечает Кирилов Артур.
Ba(oh)2+h2so4=baso4+h2o