Определите w(s) в Cu2s; FeS2;CaSo4* 2H2o


Ответы на вопрос

Отвечает Курило Артем.

1. 20.1
2.53.3
первые два
Cu2S=(63.5*2)=159
W(S)=1*32/159*100=20.1%
FeS2=56+(32*2)=120
W(S)=2*32/120*100=53.3%