Mr(CO2)= Mr(H2CO)= Mr(NaCl)= Mr(FeN)= задали домашку,а меня не было на уроке я незнаю как решить

задание,помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Диана.
Mr(CO2)=44g  Mr(H2CO)=30  Mr(NaCl)=58.5  Mr(FeN)=70
Отвечает Бутусова Ксения.
Mr(CO2)=  12+2*16=44
 Mr(H2CO3)= 2*1+12+16*3=62
  Mr(NaCl)=  23+35,5=58,5
 Mr(FeN)=56+14=70