Срочно решите карточку!!! У нас 30 минут. СРОЧНО!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ира.
Fe+H2SO4(разб)=FeSO4+H2
FeSO4+2NaOH(разб)=Fe(OH)2+Na2SO4
Fe+CuSO4(разб)=FeSO4+Cu