Уровнять.1)NO2+...=>HNO3+...2)HNO3+...=>NO2+...3)HNO3+...=>N2O+...4)HNO3+...=>Ca(NO3)2+.

..

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

4NO2(ж) + H2O (хол.) = 2HNO3 + N2O3
MnS + 8HNO3 (конц., гор.) = MnSO4 + 8NO↑ + 4H2O
2HNO3 + 8H2 = N2O ↑ + 5H2O 
4Ca + 10HNO3 (разб.) = 4Ca(NO3)2 + N2O↑ + 5H2O