MgCl2=Mg(NO3)2=Mg(OH)2=MgSo4


Ответы на вопрос

Отвечает Бидёвка Светлана.

MgCl2=Mg(NO3)2=Mg(OH)2=MgSo4

1)MgCl2+2AgNO3=Mg(NO3)2+2AgCl(осадок)

2)Mg(NO3)2+2KOH=2KNO3+Mg(OH)2(осадок)

3)Mg(OH)2+H2SO4=MgSO4+2H2O