ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ в реакцию с оксидом железа (2) вступило 3,36л (н.у.) оксида углерода (2).

вычислите массу и количество вещества образовавшегося железа

Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Фёдор.
N(CO)=3,36/22,4=0,15
n(Fe)=0,15
m(Fe)=0,15*(молярная масса железа)