Количество вещества смеси газов 5,6л СО и 2,8л СО2 при н.у.


Ответы на вопрос

Отвечает Милюкова Анастасия.
5,6/22,4=0,25 моль
2,8/22,4=0,125 моль
0,25+0,125 = 0,375 моль