1) Определить число молекул в газовой смеси, состоящей из 0,25 моль CO2 и 0,25 моль N2


Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Максим.
N=Na*n
N=6.02*10²³*0.25=1.505
N=6.02*10²³*0.25=1.505