Соединение в состав которого входит углерод и кислород , имеет имеет относительную молекулярную

массу равную относительной молекулярной массе газообразного азота . Какое это соединение

Ответы на вопрос

Отвечает Замараев Егор.
Это соединение СО- оксид углерода Мг(СО)=12+16=28=Мг(N2)=14*2=28