Дано mSO2 = 1,28г Найти: n ? V? N?


Ответы на вопрос

Отвечает Габедава Милана.
N=m/M=1,28/64=0.02 V=Vm⋅n=22.4⋅0.02=0.448
N=V/Vm=0.448/22.4=0.02