Определите молекулярную формулу циклического предельного углеводорода,плотность по азоту (н.у)равна

3

Ответы на вопрос

Отвечает Шельпякова Алина.

28*3=84

CnH2n=84

12n+1*2n=84

12n+2n=84

14n=84

n=6

 

C6H12