Дано: m(N2) = 280кг Найти: V (N2) -?


Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Дарья.
V ( N2 ) = 280÷ (14×2) = 10л.
Отвечает Храмцов Егор.
N=280/28=10 кмоль
V=22.4*10=224 м3