Закончите уравнения реакций NaOH+P2O5- Fe2O3+HNO3- SO2+CaCl2- Cu(OH)2+KOH- Mg(OH)2+BaCl2-

FeSO4+Pb(NO3)2- Na2SO4+HCl- Al2(SO4)3+BaCl2- CuO+H2O- ZnCl2+AgNO3-

Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.
Нашел там не все но коешто есть ))
) 6NaOH+P2O5= 2Na3PO4 + 3H2O

Fe2O3+ 6HNO3= 2Fe(NO3)3 + 3H2O

SO2+CaCl2= реакция не идет

Cu(OH)2+KOH = на счет этой реакци точно не уверена, но думаю, что она тоже не идет, т.к. гидроксид меди 2 является осадком

Mg(OH)2+BaCl2= Ba(OH)2 + MgCl2

FeSO4+Pb(NO3)2= PbSO4 + Fe(NO3)2

Na2SO4+HCl= реакция не идет

Al2(SO4)3+3BaCl2 = 3BaSO4 + 2AlCL3

CuO+H2O= реакция не идет, т.к. оксид меди 2  не растворим в воде

ZnCl2+2AgNO3= 2AgCl + Zn(NO3)2