закончите уравнения следующих реакций:Fe+H SO= _____ это всё 1 уравнение 2 4К+ Н О= 2Al+НСL=Ba+ H

O= 2

Ответы на вопрос

Отвечает Копотилова Полина.

Fe + H2SO4 = FeSO4 + H2

2K + 2H2O = 2KOH + H2

2Al + 6HCl = 2AlCl3 + 3H2

Ba + 2H2O = Ba(OH)2  + H2