Совершите преобразования H2O2>O2>CO>CO2>CaCO3>Ca(MnO4)2


Ответы на вопрос

Отвечает Малых Костя.
2H2O2>t° 2H2O+O2
2C(избыток)+O2=CO
2CO+O2=2CO2
CO2+CaO=CaCO3
CaCO3+2HMnO4=Ca(MnO4)2+H2O+CO2