Срочно, через 5 минут сдавать



Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Лиза.
2Cu + O2 = 2CuO
CuO + 2HNO3 = Cu(NO3)2 + H2O
Cu(NO3)2 + 2NaOH = Cu(OH)2 + 2NaNO3