По краткому ионному уравнению составьте молекулярное и полное ионное уравнения Fe(3+)+3oh=Fe(OH)3


Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразаков Абильмансур.

FeCl3+3KOH=Fe(OH)3+3KCl

Fe(+3) + 3Cl- +3K- +3OH- = Fe(OH)3 + 3K- + 3Cl