7. Во сколько раз возрастёт скорость реакции при нагревании от 20 до 60 градусов. Температурный

коэффициент реакции равен 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Кучура Таня.
60-20=40градусов
40/10=4
2^4=16      Ответ:16