Ребятушки, помогите, пожалуйста)* Качество фотки, конечно, оставляет желать лучшего..((Это 10

класс...

Ответы на вопрос

Отвечает Марозова Александра.

А) 1-В,И

2-А,Б,Г,Д,Е,З

3) Д,З

4) Д

5) В

6) В,Ж,И

7)

8)

9-Б

10-Б


Б)  1-ароматические

2-2,2 диметил пропан

3- 2  метил бутадиен-1,3

4-   И

5-  А

6-    СН=-СН+Br2 =  CH(Br)=CH(Br)

7-     CH-=CH+H2O = CH3COH

8-     CaC2+2H2O=Ca(OH)2+C2H2