Срочно!Пожалуйста! Заполнить пропуски и расставить коэффициенты: Ca(OH)2+ ... -->Ca(NO3)2 + ...

... + Ba(OH)2 --> ... + BaI2 ... + ... --> Na2SO4 + H20

Ответы на вопрос

Отвечает Стригалева Ульяна.
Ca(OH)2 +2HNO3=Ca(NO3)2 +2H2O
I2 +Ba(OH)2 = BaI2 + Ba(IO3)2 + H2O
2 NaOH + H2So4 = Na2So4 + 2 H2O