4 кмоль равно CI2(н.у) знанимают объем?решите пожалуйста.мне на завтра надо


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповал Дарья.

V=Vm*n=22,4*4=89,6(л)

Отвечает Сыздыков Диас.

V=n*Vm ;  n- ню 

V(cl2)=22.4 * 4=89.6л