Помогите с химией Mr Cu(Co3)


Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Аркадий.
Mr (CuCO3) = Ar (Cu) + Ar (C) + 3*Ar (O) = 64 + 12 + 3*16 = 124

Сохраните таблицу для себя из вложения.