Помогите решить Дано: m(S)-128грамм Q-? Решение: S + O2 + 296,9 кДж а дальше незнаю


Ответы на вопрос

Отвечает Велякин Алексей.
(128*296,9):32=1187,6кДж
Отвечает Захарченко Никита.

32г S - 296,9кДж

128г S - x кДж

х = (128*296,9)/32=1187,6 кДж