Fe2O3+H2=Fe+H2O найти массу Fe, если Fe2O3=16 г


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
16х Fe2o3+3h2 = fe+h2o 160  67.2х = 6.72 литров 
И также :16х Fe2o3+3h2 = fe+h2o  160 56х =  5.6 грамма