Дополните уравнение пропен1+H20


Ответы на вопрос

Отвечает Бабина Елена.
C3H6+H20=C3H8O-Соединение
C3H6+H20=C3H7OH-Соединение
C3H6+H2O=CO2+H2-Ионный обмен