расставить коэффициенты1. Pb(OH)2 = PbO + H2O2. Al2(SO4)3 + AgNO3 = AgSO4 + AL(NO3)3 3. P +F2 =

PF54. Cu(NO3)2 = CuO + NO2 + O25. SO3 + H2O = H2SO4

Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

1. Pb(OH)2 = PbO + H2O(Ненужны)

2. Al2(SO4)3 + 6AgNO3 =6AgSO4 + 2AL(NO3)3

3. P +F2 = PF5(Непонял...)

4. 2Cu(NO3)2 = 2CuO + NO2 + 4O2

5. SO3 + H2O = H2SO4(Ненужны)