PH3+O2= NO+O2= C6H12O6+O2= H2S+O2=


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.
2 NO + O2= 2 NO2
 C6H12O6 + 6 O2 = 6 CO2 + 6 H2O
2 H2S + 2 O2= 2H2O + 2 SO2
Отвечает Дуброва Женя.
PH₃ + 2O₂→ H₃PO₄ 
2NO + O₂ = 2NO₂
С₆H₁₂O₆ + 9O₂ = 6CO₂ + 6H₂O
2H₂S + O₂ = 2S + 2H₂O -- в недостатке кислорода
2H₂S + 3O₂ = 2SO₂ + 2H₂O -- в избытке кислорода