Генетически ряд металлов и не метаслов Fe —> Fe2O3 —> Fe2(SO4)3 —> Ag2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.
1)4Fe+3O2=2Fe2O3
2) Fe2O3+H2SO4=Fe2(SO4)3+H20.
3) Fe2(SO4)3 + Ag = Ag2SO4 + Fe(не уверена что последнее правильно)