Пожалуйста помогите! В реакцию соединения вступают вещества 1)Na2O и P2O5 2)BaO и H2S 3)NH3 и O2

4)Capital и HBr

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Владислав.

2)BaO+H2S=BaS+H2O
3)NH3+O2=N2+H2O
Отвечает Қалекесов Айсұлтан.
3Na2O + P2O5 = 2Na3PO4
А что такое Capital?