AgNo3 + KCl --> ? идёт до конца? NH4Cl + NaOH --> ? NaNO3 + BaCl2 --> ? FeCl3 + NaOH

--> ? Во всех остальных тоже идёт ли реакция до конца?

Ответы на вопрос

Отвечает Юртова Алёна.
AgNO3 + KCl = AgCl + KNO3

NH4Cl + NaOH = NH4OH + NaCl

2 NaNO3 + BaCl2 = 2 NaCl + Ba(NO3)2

FeCl3 + 3 NaOH = Fe(OH)3 + 3 NaCl
Отвечает Мартынов Кирилл.
До конца идут реакции номер 1 и 4