Вычислите число протонов, нейтронов, электронов в химических элементах №47 - серебре и №25 -

марганце.

Ответы на вопрос

Отвечает Корейша Дмитрий.

47 электронов,47 протонов,нейтронов=108-47=61
25 электронов,25протонов,нейтронов=55-25=30