Na2CO3+...→NaCI+...Fe(OH)3→...+H2OBaO+P2O5→...Al+S →......+KON→K2ZnO2+...


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Настя.
Na2CO3+2HCL=2NaCl+H2O+CO2
2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O
3BaO+P2O5=Ba3(PO4)2
2Al+3S=Al2S3
Zn(OH)2+2KOH+t=K2ZnO2+2H2O