Составьте уравнение реакций, расставьте коэффициенты: CS2 + кислород = углекислый газ + оксид серы

(4)

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.

CS2 + 3O2 = CO2 + 2SO2                                                          

Отвечает Баринова Богдана.

 так решается

CS2 + 3O2 = CO2 + 2SO2