Mg -> MgBr2 -> Mg(OH2) -> MgSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Илья.

1.Mg+Br2=Mgbr2

2.Mgbr2+naoh=Mg(OH)2+nabr

3.Mg(OH)2+h2so4=Mgso4+h2o

Отвечает Леонтьева Яна.

MgBr2+2NaOH->Mg(OH)2(осадок)+2NaBr

Mg+Br2=MgBr2

Mg(OH)2 + H2SO4 = MgSO4 + 2H2O

думаю так