Написать 5 изомеров 2,3 димитилгексен-1


Ответы на вопрос

Отвечает Азин Тимур.
          СН3
Н2С= С -СН-СН2-СН2-СН3 2,3 диметилгексен1
               СН3

1.СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-СН2-СН=СН2 октен1
2.СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-СН=СН-СН3 октен2
3.
СН3-СН2-СН2-СН2-СН=СН-СН2-СН3 октен3
            СН3
4.Н2С=С-СН2-СН-СН2-СН3 2,4 диметилгексен1
                          СН3
                  СН3
5.Н2С=СН- С -СН2-СН2-СН3  3,3 диметилгексен1
                   СН3