Вычислите относительные молекулярные массы веществ : Mr (NaOH) , (CU C2) , (HNO3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Раимова Яна.

Ответ:

Объяснение:

Mr(NaOH) = 23 + 16 +1 = 40

Mr(CuC2) = 64 + 12*2 =88

Mr(HNO3) = 1+14 + 16*3 = 63