Решить задачи.1. Определить температурный коэффициент скорости реакции, если при повышении

температуры от 10° до 50° скорость реакции увеличилась в 16 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.

Ответ:

при повышении температуры от 10 до 50° скорость реакции увеличилась в 16 раз вычислите температурный коэффициент!

я тут попробовал так или нет Δt=50-10=40° 40/16=2,5 так?

Объяснение: