?+H3Po4=Na3PO4+? HCl+?=CuCl2+? Mg+?=MgSO3+? MgO+?=CuSO4 H2SO4+?=CuSO4+? ?+H2S=ZnS+H2O

?+?=Al2(So4)3+H2O ?+?=K2CO3 СРОЧНО!ДУЖЕ ПРОШУ Буду дуже вдячна

Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.
NaOH+H3PO4=Na3PO4+2H2O
2HCl+Cu=CuCl2+H2
Mg+H2SO3=MgSO3+H2
MgO+CuSO3=CuSO4 + Mg
H2SO4+CuI=CuSO4+H2O
ZnO+H2S=ZnS+H2O
Al(OH)3+H2SO4=Al2(So4)3+H2O
K2O+CO2=K2CO3