Напишіть рівняння реакцій, що відповідають таким схемам: A)Zn(OH)2+2H->Zn2⁺+ 2H2O Б) Ag⁺+

?->AgCl

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Владимир.

Ответ:

A) Zn(OH)=Zn+ H2O; H2O=H2 + O2.

Б)Ag+ Cl=AgCl; AgCl= Ag+ Cl

Наверное я правильно написала, если не ошибаюсь