Какой обьем (н.у) газообразных вешеств выделяется при маслянокислом брожении 4,5 г глюкозы???


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:

4.5/180=0.025

0.025×4=0.1

0.1×22.4=2.24л