ПОМОГИТЕ ОООООЧЕНЬ НУЖНО ДАМ 100 БАЛОВ 7.Объем 4 молей алюминия, реагирующего с кислородом(қ.ж)

Пожалуйста только с формулой надо Варианты ответов A)33,6л B)67,2л C)89,6л D)44,8л E)22,4л

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.

Ответ:

c)89.6л

V=n*22.4

V=4*22.4=89.6л

можешь поставить как лучший ответ пж;)