Определите массовую долю сахара в составе крема, который приготовила сестра для оформления торта.

Если на 530 г молока сестра Таня использовала 220 г сахара.

Ответы на вопрос

Отвечает Нутфуллина Амира.

Объяснение:

m(крема)=530+220=750

w(сахара)=220/750*100%=29,(3)%