Помогите пожалуйста!Напишите структурные формулы:1)5 метил 4 этил гептен-12)2 метил 4 этил

гептен-13)гептен-3

Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Мария.
1)  CH2 = CH - CH2 - CH - CH - CH2 - CH3
                                   |       |
                               C2H5  CH3

2) CH2 = C - CH2 - CH - CH2 - CH2 - CH3
                |                |
               CH3          C2H5  

3) CH3 - CH2 - CH = CH - CH2 - CH2- CH3