Частку цукру масою 15 г у розчині масою 250 г​


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Александр.

Ответ:

Объяснение:

w(цукру) = m(цукру)/ m(р-ну) * 100% = 15/250 * 100% = 6%