Допишіть рівняння можливих реакцій . 1)Сu(OH)2+HCI 2)NaOH 3)Zn+CuSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

1) Cu(OH)2 + 2 HCl = CuCl2 + 2 H2O

2) не розкладається

3) Zn + CuSO4 = ZnSO4 + Cu