Составьте уравнения реакций, с помощью которых можно осуществить следующие преобразования: K-K₂0 -

KOH→ K2SO4 - BaSO4 СРОЧНОООО

Ответы на вопрос

Отвечает Харькина Ирина.

Объяснение:

4K+O2=2K2O

K2O+H2O=2KOH

2KOH+H2SO4=K2SO4+2H2O

K2SO4+BA(OH)2=BASO4+2KOH

Можно лучший ответ)