СРОЧНО!!! Установи об'єм, який займає 469,8 г бутину:


Ответы на вопрос

Отвечает Доскина Диана.

Объяснение:

C4H6 бутин

Молярная масса: 54 г/моль

V(C4H6)=n•Vm=(m/M)•Vm=(469.8/54)•22.4=194,88л